Поддержать команду Зеркала
Беларусы на войне
  1. Умер звезда КВН Валерий Хаит
  2. Нацбанк снова предупредил беларусов, что они могут подорвать финансовую стабильность и спровоцировать скачок цен. О чем речь
  3. В ПДД все-таки собираются внести изменения. Они явно понравятся не всем — раньше вызывали споры
  4. Молдавского пророссийского блогера, который был на пресс-конференции Лукашенко, сняли с автобуса на беларусско-польской границе
  5. Генштаб ВСУ: Российская авиация ударила КАБом по интернату в Курской области, 95 мирных жителей под завалами
  6. «Киберпартизаны» обнародовали топ компаний, которые в 2024 году оказались среди лидеров по сокращению числа работников
  7. Желающих так много, что директора одного из крупнейших в стране театров искали 10 месяцев. Вот кого назначили
  8. «Паліна на волі». Муж политзаключенной Шарендо-Панасюк сообщил об освобождении жены
  9. Больше 30 жертв за 35 лет. Этот участок шоссе как магнит притягивал насильников и убийц — рассказываем историю «полей смерти»
  10. Некоторых интернет-пользователей возмутила победа 11-классницы из Кобрина на областной олимпиаде по немецкому. Директор школы им ответил
  11. К нам вернется зима? Каким будет февраль, рассказал синоптик Рябов
  12. На Черном море изменится хозяин? Россия разработала новый метод борьбы с Украиной в морских водах — вот что она придумала


Что предлагают отдыхающим на Нарочи и какие там цены, выяснило местное издание Kraj.by.

Фото: Kraj.by
Копченая рыба. Фото: Kraj.by

Клубнику на местном рынке в городском поселке Нарочь можно купить по цене примерно 15 рублей за килограмм. Небольшая упаковка малины обойдется в десять рублей. По такой же цене — пол-литра голубики. Черешня стоит 15 рублей за килограмм.

Помидоры в зависимости от сорта могут стоит от 6,5 до девяти рублей.

Есть и деликатесы — это копченая рыба. Это, пожалуй, самый дорогой продукт на местном рынке.

К примеру, за килограмм линя и морского окуня просят 45 рублей, а цена за килограмм сига доходит до 60 рублей. Самый дорогой — копченый угорь. Его продают по 80 рублей за килограмм.